Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: «Задание выйти в финальную часть Евро никто не снимал»

2015-03-28 02:03 Защитник сборной Украины Артем Федецкий в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал результат матча отборочного цикла Евро-2016 против национальной ... Артем Федецкий: «Задание выйти в финальную часть Евро никто не снимал»

Защитник сборной Украины Артем Федецкий в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал результат матча отборочного цикла Евро-2016 против национальной команды Испании.

Артем Федецкий

— Моменты у нас были, и у меня в том числе. Где-то чуть-чуть не хватило. Но в футболе чуть-чуть очень многое решает. Первые минут 15-17 были очень хороши со стороны Испании. Но это Испания, у них игроки топ-уровня. И они тоже нас изучали и старались закрыть наши сильные стороны. Мы отвечали стандартами. Подачи Руслана Ротаня мы хорошо знаем. Но — опять чуть-чуть...

Жаль, по моментам мы, как минимум, ничью заслужили. Обидно проигрывать, никто этого не любит, но мы головы не опускаем, мы смотрим в будущее. Как бы там ни было, но шансы на выход из группы, думаю, у нас хорошие. Будем биться до конца, задание выйти в финальную часть Евро никто не снимал, — отметил Артем.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть