Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «Когда испанцы забили гол, нам удалось успокоиться»

2015-03-28 22:24 Наставник «Динамо-2» Вадим Евтушенко в эфире телеканала «Футбол 1» проанализировал игру группового отбора к Евро-2016 Испания ... Вадим Евтушенко: «Когда испанцы забили гол, нам удалось успокоиться»

Наставник «Динамо-2» Вадим Евтушенко в эфире телеканала «Футбол 1» проанализировал игру группового отбора к Евро-2016 Испания — Украинa.

Вадим Евтушенко

— Я бы разделил матч на два отрезка: первый отрезок — до гола, а второй — после гола. До гола было такое ощущение, что могли проиграть как 2:0, так и 3:0. Но когда испанцы забили гол, то ли они сами успокоились, то ли нам удалось успокоиться и начать играть более агрессивно.

По второму отрезку можно сказать, что проиграли мы не заслуженно. Все-таки во втором тайме попытались прессинговать испанцев на чужой половине поля. Этот отрезок показывает, почему сейчас мы не опасаемся испанцев, как раньше. Мы видели, что у наших футболистов был шанс. Противник не был такой опасной командой, как представлялось ранее. Мы должны были забить, — отметил Вадим Анатольевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть