Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: «Нам к трудностям не привыкать»

2015-03-30 06:36 Защитник «Днепра» и сборной Украины Артем Федецкий рассказал о матче отборочного цикла Евро-2016 со сборной Испании, который проходил в минувшую ... Артем Федецкий: «Нам к трудностям не привыкать»

Защитник «Днепра» и сборной Украины Артем Федецкий рассказал о матче отборочного цикла Евро-2016 со сборной Испании, который проходил в минувшую пятницу в Севилье.

Артем Федецкий

— Игру против Испании мы уже разобрали с тренерами. Могу сказать, что испанцы знали наши сильные стороны, в частности, игру наших флангов. При каждой нашей атаке там оказывалось по 2-3 соперника. В итоге больше шансов забить у нас было со стандартов. Были и у меня моменты, но немного не хватило. А когда играешь против такого соперника, надо выжимать и полумоменты.

По моментам, по показателям мы заслужили ничью, потому очень обидно было проигрывать. Наверное, недоработали, испанцы все время оказывались на какое-то мгновение быстрее нас. Хотя собрались на два дня раньше, работали над заготовками, над тактикой, над прессингом. Но поверьте, никто руки не опускает, сыгран только первый круг, вся борьба впереди. А нам к трудностям не привыкать, — сказал Артем в эфире программы «Про Футбол» на телеканале «2+2».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть