Андрей Воробей: «Я был уверен, что Рыбалка выйдет с первых минут»

2015-04-01 19:30 Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воробей поделился своими впечатлениями от товарищеского матча Украина — Латвия. Андрей Воробей — Я, ... Андрей Воробей: «Я был уверен, что Рыбалка выйдет с первых минут»

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воробей поделился своими впечатлениями от товарищеского матча Украина — Латвия.

Андрей Воробей

— Я, как специалист и болельщик, хотел бы, чтобы сборная Украины обыграла эту команду. Но я понимаю, что нужно было, в первую очередь, показать игру, а не результат. Украина показала хороший футбол, но результат не по игре. Не реализовали много моментов, а в конце потеряли концентрацию и пропустили гол. Как обычно, в матчах с такими командами, когда наша сборная 80 минут сидела на воротах латышей, подвела реализация. Была куча моментов у Ярмоленко, Тимощука, Безуса. Должны были забивать как минимум еще один гол.

Как по мне, надо было дать шанс другим футболистам. Тому же Малиновскому дать побольше поиграть, я был уверен, что с первых минут выйдет Рыбалка. Того же Олейника проверить. То есть те игроки, у которых раннее было мало игрового времени. Но тренер решил так, это его мнение. Я считаю, что Рыбалка игру не испортил. Да, может ничего не создал, но сыграл, как и все футболисты. Нужно было выпускать не Гармаша, а Рыбалку с первых минут, — цитирует Footballua.tv.