Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Левченко: «У меня разногласия с Леоненко в связи с его профессиональными качествами»

2015-04-05 19:06 Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко отреагировал на слова Виктора Леоненко, который на днях раскритиковал Анатолия Тимощука ... Евгений Левченко: «У меня разногласия с Леоненко в связи с его профессиональными качествами»

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко отреагировал на слова Виктора Леоненко, который на днях раскритиковал Анатолия Тимощука за то, что тот вместе со своими партнерами по сборной проведали раненых бойцов АТО.

Евгений Левченко

«Несколько дней назад, один наш одиозный футбольный аналитик, в довольно критичной форме высказался о походе наших футболистов в госпиталь к раненым солдатам. В частности, его реплики: «Тимощук визитом в госпиталь влез куда не нужно» и «Надо действовать мимо политики. Если политика есть в спорте, спорта в итоге не будет», — были адресована капитану сборной Украины и остальным футболистам.

Во-первых, куда и когда ходить Тимощук и ко., решать им самим. Так же, как и высказывания по поводу гражданской позиции являются личным делом каждого игрока.

Во-вторых, спорт вне политики — это миф, который муссируется, в течение долгого времени. И кому как не «правдорубу» знать об этом...

И в-третьих, глядя на реакцию многих СМИ, меня в пот бросает, что журналистика превратилась в откровенное лизоблюдство.

Откровенно говоря, до этого высказывания в адрес футболистов, у меня часто были разногласия с Виктором Леоненко. Отнюдь не из-за его гражданской позиции, а в связи с его профессиональными качествами футбольного аналитика.

В моем понимании критика, если ее правильно синтезировать, является инструментом профессионального роста. Но есть критика, а есть неадекватное предвзятое мнение, помноженное на невежество и отсутствие знаний. И оно тоже имеет право быть. Ведь мы же пытаемся строить демократическое общество, где есть место различным точкам зрения», — написал Левченко на своей странице в facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть