Алексей Хобленко: «Проиграли, значит все сыграли плохо»

2015-04-06 11:25 Нападающий «Динамо-2» Алексей Хобленко прокомментировал игру с кировоградской «Звездой» (1:2) и рассказал, чего его команде не хватило для победы: ... Алексей Хобленко: «Проиграли, значит все сыграли плохо»

Нападающий «Динамо-2» Алексей Хобленко прокомментировал игру с кировоградской «Звездой» (1:2) и рассказал, чего его команде не хватило для победы:

Алексей Хобленко

— На первый тайм мы вышли расслабленными, из-за этого пропустили мяч и вынуждены были отыгрываться уже с самого начала. Необходимо с первых минут выходить собранными, в этом заключалась наша ошибка, как в первом тайме, так и во втором. Мы проиграли борьбу. Когда у меня был момент для взятия ворот в первом тайме, не хватило мастерства, нужно бить чаще, тогда обязательно забьешь. Над этим нужно ежедневно работать на тренировках. Кроме меня, моменты были у Гемеги, Яремчука, но он промахнулся.

Мы проиграли, значит, сегодня все сыграли плохо. Кого-то выделять не имеет смысла. Мы потерпели неудачу, и будем работать над тем, чтобы исправиться. Уже через три дня игра с «Александрией» на выезде. Мы обязательно должны там брать очки. У нас команда неплохая, мы можем играть в футбол, что доказали. Просто нужно действовать увереннее. Постараемся это исправить. Мой переход на фланг? Я могу сыграть и слева, и справа, и в центре нападения. Куда тренер поставит, там и смогу сыграть, для меня большой разницы нет.