Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «В Кубке напрашивается финальная пара «Динамо» — «Шахтер»

2015-04-10 17:56 Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился своим прогнозом на полуфиналы Кубка Украины. Иван Гецко — ... Иван Гецко: «В Кубке напрашивается финальная пара «Динамо» — «Шахтер»

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился своим прогнозом на полуфиналы Кубка Украины.

Иван Гецко

— В Кубке решающим фактором может стать все, что угодно. Сегодня «Днепр» практически ни в чем не уступает «Шахтеру», так что даже какой-то мельчайший нюанс может оказаться ключевым. Ну и, конечно, хочется увидеть зрелищный футбол высокого качества. А то, что подопечные Мирона Маркевича заняты еще и в Лиге Европы, может быть, даже и позитивный момент для них. В том смысле, что «Днепр» имеет более качественную игровую практику, которая помогает команде не расслабляться и, так сказать, сохранять хороший тонус.

«Олимпику» нечего терять, он и так прыгнул выше головы, добравшись до полуфинала. Так что подопечные Романа Санжара выйдут против «Динамо» совершенно раскрепощенными, в случае поражения их никто не станет упрекать. Ну а как играть против Киева, они уже знают. Динамовцам в психологическом плане будет сложней. Может присутствовать, к примеру, недооценка соперника. А если «Олимпик» хорошенько упрется, то и груз ответственности за результат может придавить. Ведь если киевляне не выйдут в финал, их никто не поймет. Словом, динамовцам нужно будет отнестись к предстоящим полуфинальным матчам со всей серьезностью.

Напрашивается финальная пара «Динамо» — «Шахтер», чьи противостояния уже давно стали главной изюминкой в украинском футболе. Но я склоняюсь к тому, что «Днепр» пройдет «Шахтер» в полуфинале. Днепряне, как я уже отметил, должны находиться в лучшем игровом тонусе, прошлый сезон показал, что они научились обыгрывать горняков, действуя с позиции силы, да и мотивация у них может быть повыше. Слишком давно «Днепр» ничего не выигрывал, — цитирует Гецко «Футбольный клуб».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть