Суперволевая победа! В Японии команда счет 0:3 на 83-й минуте превратила в итоговые 4:3! (ВИДЕО)

2015-04-12 10:48 Неординарный по своему сюжету поединок состоялся накануне во втором дивизионе чемпионата Японии. Команда «Токио Верди», встречаясь с «Гифу», пропустила ... Суперволевая победа! В Японии команда счет 0:3 на 83-й минуте превратила в итоговые 4:3! (ВИДЕО)
12.04.2015, 10:48

Неординарный по своему сюжету поединок состоялся накануне во втором дивизионе чемпионата Японии.

Команда «Токио Верди», встречаясь с «Гифу», пропустила три гола, и счет 0:3 удерживался вплоть до 83-й минуты поединка. Однако в итоге, как это ни удивительно, матч закончился победой хозяев, которые в оставшиеся несколько минут игры сумели забить сразу четыре мяча и, таким образом, добились победы со счетом 4:3!