Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Карпаты» — «Ворскла» — 0:0. После матча. Йовичевич: «Могу поздравить свою команду с игрой»

2015-04-14 06:56 Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» сыграли на своем поле вничью с полтавской "Ворсклой" — ... «Карпаты» — «Ворскла» — 0:0. После матча. Йовичевич: «Могу поздравить свою команду с игрой»

Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» сыграли на своем поле вничью с полтавской "Ворсклой" — 0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд, которые приводит официальный сайт львовян.

Игор Йовичевич. Фото - А.Попов

Игор Йовичевич, главный тренер «Карпат»: «У меня есть мечта. И ее никто не разрушит. Я имею в виду нашу команду, которую мы начали строить. Я хочу видеть, какой она станет в будущем. То, что мы сегодня показали, должно удовлетворить критерии болельщиков и меня, как тренера.

Ну а чтобы победить такую опытную команду, как «Ворскла», надо забивать и не сделать ни одной ошибки в обороне. К сожалению, мандраж и психологическое давление не позволяют нашим игрокам реализовать то, что мы создаем. И не только сегодня. То, что мы не забиваем, влияет на общий результат, а он, в свою очередь, влияет на психологию наших игроков.

Этому проекту только первый год. Нам нужно получить еще больше опыта. Сейчас же я могу поздравить свою команду с игрой, она показала тот рисунок, который мы хотим видеть.

Нефарт? Нам уже давно не везет. Но я верю в свою команду. В следующем году у нас будут приобретение - это мы сами, но уже зрелые, опытные. Сейчас результаты не идут нам на пользу, тяжело играть. У нас много молодежи, которая приобретает опыт. И уже скоро у нас будет команда, которая будет давать отпор всем. Мы это показали и в этом году, но еще не можем реализовать свой потенциал. Мы могли показать лучшие результаты. Но даже когда мы проводим совершенный матч, не факт, что мы победим. Сейчас в этом мы проигрываем».

Василий Сачко. Фото - А.ПоповВасилий Сачко. Фото - А.Попов

Василий Сачко, главный тренер «Ворсклы»: «В первом тайме инициатива была больше у «Карпат», которые создали несколько опасных моментов. Во второй половине встречи мы немного перехватили инициативу, создавали свои моменты, пытались что-то сделать у ворот соперника.

Нам не хватало агрессии. Некоторые игроки этого может не поняли? А может кто-то считает, что является лучше игроков «Карпат»? Никто не лучше. И у меня есть вопрос к нескольким игроков, будут выводы. На поле надо быть мужиками и показывать бойцовские качества.

Возможно, наши игроки еще не отошли от поражения в Кубке. Но, по-моему, это все отговорки и не более того. Надо играть. Но не так как в первом тайме, так не годится. Ничего, собаки лают, караван идет...

А что касается соперника, то я хочу сказать, что «Карпаты» молодцы, у них хорошая молодая команда, у которой есть будущее. И тренер тоже молодец, он работает в правильном направлении».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть