Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФФУ будет ежемесячно выделять по 50 000 гривен областным федерациям

2015-04-20 22:42 Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко посетил Ровенскую область в рамках своего первого рабочего визита в ... ФФУ будет ежемесячно выделять по 50 000 гривен областным федерациям
20.04.2015, 22:42

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко посетил Ровенскую область в рамках своего первого рабочего визита в новой должности. В ходе поездки он пообещал провести децентрализацию футбольного хозяйстве страны, чтобы региональные федерации имели больше возможностей для развития.

Андрей Павелко

— Сегодня украинский футбол переживает самое сложное время в истории, никогда еще футбол не находился в стадии борьбы и экономического кризиса. В пятницу мы приняли решение о том, чтобы ежемесячно выделять по 50 000 гривен каждой областной федерации для того, чтобы они могли как минимум не перекладывать минимальные затраты на клубы, федерации и чемпионаты.

Кто первым подаст документы в Федерацию футбола Украины, те и получат. Сейчас есть ограниченные возможности. Те, кто сделает все оперативно — получат, те же, кто долго будет думать — не получат, — приводит слова Павелко Сфера-ТВ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть