«Заря» — «Черноморец» — 0:1. После матча

2009-11-30 07:54 Вчера в матче 15-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» уступила на своем поле одесскому «Черноморцу» — 0:1. Вашему ... «Заря» — «Черноморец» — 0:1. После матча

Вчера в матче 15-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» уступила на своем поле одесскому «Черноморцу»0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «моряков».

Андрей Баль, главный тренер «Черноморца»: «Для „Черноморца“ эта игра была очень важной. В первые 20 минут наши опытные игроки допускали элементарные ошибки, отдав инициативу „Заре“. Было очень много угловых, штрафных, нас прижали к воротам. Потом игра выровнялась. Я рад, что ребята выдержали натиск хозяев поля, ожидали своего шанса и реализовали один из немногочисленных моментов. Думаю, с итоговым результатом нам повезло, но была колоссальная самоотдача у обеих команд. Причем я заметил, что у некоторых игроков „Зари“ стали появляться судороги, следовательно они подсели. И это было нам на руку».

Юрий Коваль, главный тренер «Зари»: «В принципе, как мы и планировали, у нас было активное начало. Мы создали ряд моментов. Уже на первой минуте был момент, который мы могли реализовать. В середине первого тайма соперник выровнял игру. В этот момент нужно было больше контролировать мяч и не бить вперед. А получилось наоборот — начали играть за счет длинных передач, работать без мяча. Естественно, сложно бегать только забирать. Во втором тайме вроде бы снова встрепенулись, но травму получил Гаврюшов и мы вместо усиления атаки получили чуть ослабевающее давление. В такой игре выиграть, особенно во второй половине матча было сложновато. Нужно было использовать моменты вначале игры, но проиграть мы, конечно, не должны были. По всем компонентам – по игре и по значению этой игры».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12