Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Американцы объявили о сенсационном переходе Криштиану Роналду в МЛС

2015-04-25 19:18 Один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду продолжит карьеру в рядах «Лос-Анджелес Гэлакси», когда у него ... Американцы объявили о сенсационном переходе Криштиану Роналду в МЛС

Один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду продолжит карьеру в рядах «Лос-Анджелес Гэлакси», когда у него закончится контракт с «Реалом», сообщило американское издание Sports Illustrated.

Криштиану Роналду

Обязательства португальца перед Королевским клубом заканчиваются в 2018 году, после чего он перейдет в клуб МЛС. По данным Sports Illustrated, CR7 любит Лос-Анджелес и в этом городе хотел бы жить. Супербомбардир неоднократно говорил, что хочет остаться в Мадриде до конца контракта, а затем мечтает поиграть в Бразилии или США. Еще претендентами на Роналду являются «Нью-Йорк» и «Майами».

Роналду в 2009 году перешел в «Реал» из «Манчестер Юнайтед» за 94 миллиона евро, и за испанский гранд в 292 матчах забил 302 мяча. С «Реалом» он выиграл Лигу чемпионов, чемпионат Испании, два Кубка и Суперкубок Испании, Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира. Три раза признавался лучшим футболистом мира.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть