Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Звягинцев: «Проблема «Динамо» — вовсе не в физической усталости»

2015-04-26 10:41 Экс-защитник киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» Виктор Звягинцев рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд, ... Виктор Звягинцев: «Проблема «Динамо» — вовсе не в физической усталости»

Экс-защитник киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» Виктор Звягинцев рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд, который состоится сегодня во Львове, в рамках 21-го тура чемпионата Украины.

Виктор Звягинцев

«Если «Динамо» будет играть так, как в матчах против «Фиорентины», то шансов забрать у «Шахтера» очки у него не будет. Проблема вовсе не в физической усталости. У киевлян в последнее время разбалансировалась игра, отсутствуют игровые связи в середине поля. Если дело так пойдет и дальше, то «Динамо» рискует не удержать лидерства в чемпионате.

Большие проблемы команда Реброва имеет с фланговыми защитниками. Очень слабо играет Антунеш, ужасно играет Вида. Вообще, из динамовских защитников мне нравится только игра Хачериди. На нем защита киевлян, по сути, и держится. Есть еще Данило Силва, которого считаю самым стабильным игроком киевской обороны, но он против «Шахтера» не будет играть. Это очень большая потеря.

Кроме того, пора уже завершать выступления Шовковскому. При всем уважении к Александру, возраст берет свое. Ошибается он в последнее время немало. Сколько же можно играть? Шовковский стал могильщиком талантливых вратарей. Коваль, Богуш, Худжамов, ныне - Рыбка. Сколько же можно? Эти ребята ничем не хуже, но играет Шовковский. Футбольные люди хорошо понимают, что это не просто так, а потому, что Александр является любимчиком президента «Динамо».

Наконец, смущает форма Ярмоленко. В матчах против «Фиорентины» Андрея на поле практически не было. Динамовцы привыкли наступать через правый край, но стоило Ярмоленко сдать в игре, как у команды начались проблемы. Кроме Андрея, повести команду за собой никому.

У «Шахтера» в свою очередь наибольшие проблемы ощутимы именно в центре обороны. Хуже всех выглядит Кривцов. Зато очень сильна атака. Убежден, что «горняки» набрали очень хорошую форму. На мой взгляд, голов можно ожидать от любого из этих шести - Луиса Адриано, Дугласа, Алекса Тейшейры, Тайсона, Срны или Шевчука», — цитирует Звягинцева «UA-Футбол».

Оставь свой прогноз на матч «Шахтер» — «Динамо» >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть