Артем Милевский отличился голевой передачей в матче за «Хайдук» (ВИДЕО)

2015-04-28 08:11 Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский провел очередной матч за свой нынешний клуб — хорватский «Хайдук», отметившись в ... Артем Милевский отличился голевой передачей в матче за «Хайдук» (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский провел очередной матч за свой нынешний клуб — хорватский «Хайдук», отметившись в нем голевой передачей.

Артем Милевский

Украинский футболист отыграл все 90 минут в поединке 30-го тура чемпионата Хорватии против «Славена», а на 17-й минуте именно при непосредственном участии Милевского был открыт счет в этой встрече: экс-динамовец ворвался в штрафную соперника справа и идеальной по точности передачей доставил мяч в район 11-метровой отметки на Мезгу, который и поставил точку в комбинации.

Чемпионат Хорватии. 30-й тур

«Славен» — «Хайдук» — 0:2 (0:1)
Голы: Мезга (17), Тудор (49)

Добавим, что после сыгранных матчей «Хайдук» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Хорватии.