Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Зозуля основал благотворительный фонд в поддержку армии

2015-04-28 17:05 Нападающий днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля, известный прохладными отношениями с журналистами, решился на пресс-конференцию ... Роман Зозуля основал благотворительный фонд в поддержку армии

Нападающий днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля, известный прохладными отношениями с журналистами, решился на пресс-конференцию где пообещал помогать украинским военным до самой победы, пишет Дніпроград.

Роман Зозуля

Об этом он заявил 28 апреля в информагентстве «Днепр-пост» во время презентации Фонда «Народная армия», который был создан совместно с ультрас «Днепра» и волонтерами. По словам Зозули, «если не мы, то кто тогда поможет нашим военным. Уверяю вас, мы их не оставим, руки у нас не опустятся, будем ждать их с победой».

Кроме того Зозуля отметил, что ему не известно, как помогают другие футболисты нашим военным. Именно его Фонду помогает главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич.

По словам футболиста, сейчас украинские военные наиболее нуждаются летней формы, в частности — футболки, летние берцы. Кроме того, в военном госпитале Днепропетровская проводится ремонт, который тоже требует значительных финансовых вливаний.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть