Шелаев трудоустроился в «ВПК-Агро» из Магдалиновки

2015-05-01 17:28 Экс-игрок сборной Украины Олег Шелаев провел свой первый матч в чемпионате Украины среди любительских команд. Олег Шелаев ... Шелаев трудоустроился в «ВПК-Агро» из Магдалиновки

Экс-игрок сборной Украины Олег Шелаев провел свой первый матч в чемпионате Украины среди любительских команд.

Олег Шелаев

Экс-полузащитник харьковского «Металлиста» сыграл 45 минут за «ВПК-Агро» из Магдалиновки (Днепропетровская область) в выездном для этого коллектива поединке с «Колосом» из Зачепиловки (Харьковская область). Помощь ветерана оказалась весьма уместной: «ВПК-АГро» с центральным защитником Шелаевым в составе к перерыву выигрывал со счетом 1:0, а уже после замены 38-летнего футболиста довел дело до крупной победы — 3:0.

Отметим, что наряду с Шелаевым в составе «ВПК-Агро» на всеукраинском аматорском уровне дебютировал 33-летний голкипер Дмитрий Козаченко. Серебряный призер летней Универсиады-2001 в Пекине известен по выступлениям за «Оболонь», «Зарю», «Таврию», «Александрию», «Сумы», «Николаев» и ряд других клубов, последним из которых была «Зирка». Поиграл в свое время Козаченко и в Италии (в 2002-2003 годах в «Сиене»).

Напомним, сегодня стало известно о том, что Олег Шелаев подал иск на «Металлист» в Лозаннский суд за невыплату долгов.