Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Джулиус Агахова рассказал, почему завершил карьеру в 31 год

2015-05-09 21:40 Экс-игрок «Шахтера» Джулиус Агахова рассказал о том, чем сейчас занимается. Джулиус Агахова — Я нахожусь то ... Джулиус Агахова рассказал, почему завершил карьеру в 31 год

Экс-игрок «Шахтера» Джулиус Агахова рассказал о том, чем сейчас занимается.

Джулиус Агахова

— Я нахожусь то в Нигерии, то в Лондоне, у меня свой бизнес. Это нефтегазовый бизнес. Также занимаюсь недвижимостью. Завершил карьеру в 31 год? Когда чувствуешь себя уже не так уверенно и комфортно на поле, переезжаешь с места на место, надо завязывать. Потому что, когда играешь на высшем уровне, а потом поступают предложения от менее именитых команд, лучше сменить профессию. Это правильнее, чем продолжать играть, не получая истинного удовольствия. У меня уже не было мотивации.

Поскольку я был счастлив лишь при стабильных выступлениях за команду. На закате карьеры не было возможности остаться в «Шахтере». Я ушел, не потому что был уже не в форме или не хотел играть. Просто не хотелось понижать уровень и переходить в команды второго-третьего дивизиона, где всего один-два по-настоящему хороших футболиста. Поэтому решил покинуть спорт и начать новое дело в жизни, — цитирует Агахову MatchDay со ссылкой на журнал «Шахтер».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть