«Ворскла» — «Олимпик» — 3:1. После матча. Санжар: «Хотели, но не смогли...»

2015-05-10 09:17 Вчера в матче 23-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» обыграла на своем поле донецкий «Олимпик» — 3:1. Вашему вниманию ... «Ворскла» — «Олимпик» — 3:1. После матча. Санжар: «Хотели, но не смогли...»

Вчера в матче 23-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» обыграла на своем поле донецкий «Олимпик» — 3:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Фото - vorskla.com.ua

Василий Сачко, главный тренер «Ворсклы»: «Я перед игрой обратил внимание игроков на то, что „Олимпик“ — неудобный соперник. Они показали это своей игрой с нами и с „Динамо“ в Кубке Украины.

Что касается матча, то мы неплохо контролировали мяч, вели игру, но эта роковая ошибка в начале встречи могла все испортить. Хорошо, что сразу же забили, потом вышли вперед. Хотя нашей игрой во втором тайме нельзя гордиться.

Сказали Скляру после его ошибки, чтобы он активнее играл в центре. Подбодрил Сашу, спасибо ему и всем ребятам за игру».

Роман Санжар, тренер «Олимпика»: «Думаю, что все решилось в первом тайме. Игра складывалась для нас нормально, мы забили быстрый гол. Но затем допустили ряд грубых индивидуальных ошибок: „выбросился“ Володя Доронин, затем Алексей Дитятьев сбил игрока в штрафной. Пенальти, — 1:1.

После поданного нами углового произошло столкновение, на газоне лежали Иса Шериф и Алексей Дитятьев и мы в это время пропустили гол. Затем, будучи вдесятером, пропустили и третий...

На поле было много позиционной борьбы, но мы не смогли наверстать упущенное. А во втором тайме после того, как вынужденно заменили Ису, у нас пропала вся острота. Мы играли в основном в „недодачу“, сыграли безинициативно, с нашей стороны было мало комбинационных действий. Во втором тайме, повторюсь, хотели изменить ситуацию, но не смогли».