Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спортивный директор «Валенсии»: «Ведем переговоры с Домингесом»

2009-12-02 11:09 Спортивный директор испанской «Валенсии» Фернандо Гомес подтвердил, что его клуб ведет переговоры с нападающим казанского «Рубина» ... Спортивный директор «Валенсии»: «Ведем переговоры с Домингесом»

Спортивный директор испанской «Валенсии» Фернандо Гомес подтвердил, что его клуб ведет переговоры с нападающим казанского «Рубина» Алехандро Домингесом (на фото). «Сначала мы обозначили интерес, но нам выставили невыгодные условия. Впрочем, со временем, Алехандро понял, что ему интересно наше предложение и теперь переговоры идут уже лучше», - заявил в интервью испанскому изданию Marca Фернандо Гомес.

Ранее испанское издание AS уже сообщало, что «Валенсия» сделала предложение Домингесу. Главный тренер команды Унаи Эмери намеревается при помощи нападающего усилить линию атаки, расставшись при этом с двумя уже имеющимися в «Валенсии» форвардами – Мику и Николой Жигичем. По информации того же издания AS, агенты Домингеса уже общались с президентом «Валенсии» Мануэлем Льоренте. Клуб предлагал форварду контракт с зарплатой 1.5 миллионов евро в год, но при этом агенты игрока добивались для своего подопечного соглашения с суммой зарплаты 2.4 миллиона за сезон.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть