Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 24-й тур. Прогноз от Игоря Леонова

2015-05-15 13:42 В этот уик-энд состоятся матчи 24-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие ... Чемпионат Украины, 24-й тур. Прогноз от Игоря Леонова

В этот уик-энд состоятся матчи 24-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «КОМАНДА» поделился мастер спорта, экс-грок «Таврии» и «Шахтера» Игорь Леонов.

Игорь Леонов

«Динамо» «Днепр» 2:0

Киевляне приложат максимум усилий, дабы уже в этом туре обеспечить себе чемпионское звание. Тем более что подопечные Сергея Реброва всю неделю готовились к матчу с «Днепром». В то время как команда Мирона Маркевича провела тяжелый поединок с «Наполи» в Лиге Европы. А больших маневров с ротацией состава тренерский штаб днепрян произвести не может…

«Черноморец» «Металлург» З 1:1

У обеих команд нет турнирных задач, поэтому мотивация и у одесситов, и у запорожан будет не на самом высоком уровне.

«Ильичевец» «Ворскла» 1:2

На «Метеоре», где принимает своих соперников «Ильичевец», газон не лучшего качества, поэтому класс более сильной команды немного нивелируется. Впрочем, полтавчане ведут борьбу за попадание в з ону Лиги Европы...

«Шахтер» «Металлург» Д 4:1

В том, что «Шахтер» победит, я даже не сомневаюсь, но и металлурги, думаю, смогут поразить ворота горняков.

«Заря» «Карпаты» 2:1

У Игора Йовичевича перспективная команда, однако львовянам явно не хватает стабильности, в отличие от «Зари», которая в текущем чемпионате показывает, пожалуй, свой лучший футбол за время независимости.

«Олимпик» «Металлист» 1:1

Нестабильно весной выступает и «Металлист», который, если не ошибаюсь, после зимнего перерыва одержал всего одну победу.

«Волынь» «Говерла» 2:1

Чтобы знать все подробности передряг в «Говерле», нужно находиться внутри коллектива. Но в любом случае, считаю, ужгородцы после разгромов от «Динамо» и «Шахтера» находятся не в лучшем состоянии. У «Волыни» же состав сыгран, поэтому победу должны одержать хозяева.

Оставь свой прогноз на матчи 24-го тура чемпионата Украины >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть