Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Наполи» шьет Коллине «конфликт интересов»

2015-05-19 12:15 В Италии продолжают муссировать тему спорных решений арбитров, благодаря которым, по мнению аппенинцев, украинский «Днепр» обыграл ... «Наполи» шьет Коллине «конфликт интересов»

В Италии продолжают муссировать тему спорных решений арбитров, благодаря которым, по мнению аппенинцев, украинский «Днепр» обыграл «Наполи» в полуфинале Лиги Европы. Стрелы критики добрались до Пьерлуиджи Коллины, которому соотечественники припомнили работу в федерации футбола Украины, где он возглавляет судейский корпус, получая хорошее материальное вознаграждение.

Пьерлуиджи Коллина

Итальянцы считают, что вопиющую ошибку допустила не только судейская бригада из Норвегии, просмотревшая офсайд у Селезнева, когда тот забивал в Неаполе, но и арбитры из Сербии во главе с Милорадом Мажичем. Решающий гол провел все тот же Селезнев, но сделал он это в борьбе с защитником. В Италии убеждены, что форвард в этом эпизоде нарушил правила, прихватив оппонента руками.

— Прошла уже почти неделя, а Пьерлуиджи Коллина так и не соизволил дать объяснений возникшего конфликта интересов. Наш соотечественник не только курирует европейских судей, но и работает в ФФУ вместе со своим помощником Лучано Люси, куда его пригласил Григорий Суркис, — пишет corrieredellosport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.05.2015, 12:15
19.05.2015, 12:15
206815 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть