Артем Федецкий: «Абдула сказал, что чувствовал вину перед «Шахтером»

2015-05-21 21:07 Защитник днепропетровского «Днепра» Артем Федецкий подвел итог ответном матчу с донецким «Шахтером» (1:1) в 1/2 финала Кубка Украины, ... Артем Федецкий: «Абдула сказал, что чувствовал вину перед «Шахтером»

Защитник днепропетровского «Днепра» Артем Федецкий подвел итог ответном матчу с донецким «Шахтером» (1:1) в 1/2 финала Кубка Украины, который состоялся вчера во Львове.

Артем Федецкий

— Мы не заслуживали поражения, но была сложная игра. Во втором тайме судья начал чудить. В первом тайме нужно было дать пенальти, если был фол на Степаненко. А во втором он просто искал момент, чувствовал себя виновным. Не нужно накалять. Можно разбирать каждый штрафной. Вы слышали, что кричал стадион? Это самый яркий показатель того, что происходило на футбольном поле. Играли классные команды, которым мешали ненужные свистки.

Был ли фол на Степаненко? Нужно смотреть повтор. Обычная борьба в штрафной площадке, как при угловых, штрафных. Во втором тайме он что-то искал, и поставил смешной пенальти. Как судья сам сказал: «Я чувствовал вину перед «Шахтером», и нарисовал этот пенальти. Да, это сказал Абдула, но не мне. Моему одноклубнику, но не буду говорить, кому именно, — цитирует Федецкого «Про Футбол».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
18.04.2024, 12:12