Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Количество клубов Премьер-лиги в следующем сезоне определит ФФУ

2015-05-22 21:56 В пятницу, 22 мая, состоялась встреча представителей клубов Премьер-лиги с руководителями Федерации футбола Украины, в которой, ... Количество клубов Премьер-лиги в следующем сезоне определит ФФУ

В пятницу, 22 мая, состоялась встреча представителей клубов Премьер-лиги с руководителями Федерации футбола Украины, в которой, помимо президента ФФУ Андрея Павелко, принял участие и вице-президент УЕФА Григорий Суркис.

В ходе четырехчасовой «джентльменской беседы», как охарактеризовал собрание один из его участников, обсуждались вопросы, касающиеся формата и количественного состава участников следующего чемпионата страны, лицензирование клубов и пролонгации контракта с куратором украинских арбитров Пьерлуиджи Коллиной. С предложением обратиться с просьбой, чтобы на законодательном уровне снизить налоговую нагрузку с лиц и предприятий, финансирующих футбол, выступили «Карпаты».

Представители клубов предложили Федерации самой, по итогам аттестации, определить количество участников чемпионата в следующем сезоне, а также поддержали предложение продлить контракт с Коллиной. Что касается вопроса количества участников следующего чемпионата, то окончательный ответ на него будет получен в течении 10-14 дней, после аттестации и выдачи лицензий клубам УПЛ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть