Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эрик Бикфалви: «Могу продолжить карьеру в трех клубах: «Днепр», «Шахтер» или «Динамо»

2015-05-23 18:38 Полузащитник «Волыни» Эрик Бикфалви, забив сегодня гол в ворота «Олимпика», упрочил свое лидируещее положение в гонке ... Эрик Бикфалви: «Могу продолжить карьеру в трех клубах: «Днепр», «Шахтер» или «Динамо»

Полузащитник «Волыни» Эрик Бикфалви, забив сегодня гол в ворота «Олимпика», упрочил свое лидируещее положение в гонке бомбардиров чемпионата Украины.

Эрик Бикфалви

— Чуть-чуть тяжело было играть. Два часа дня — очень жарко. Но вся наша команда очень хорошо играла. Звание лучшего бомбардира? Сначала не думаешь на каком будешь месте: первом, втором, третьем. Сейчас впереди еще одна игра и я попробую сделать все, чтобы быть первым.

Все благодаря тяжелой работе. Мы работаем на тренировках. Раньше был шанс попасть в Лигу Европы. Сейчас остается еще одна игра до конца чемпионата, после чего буду размышлять, что делать дальше. Я не буду оставаться в «Волыни». Я хочу попробовать себя в команде получше. Не знаю пока на сто процентов, в какой. У меня есть еще возможность показать себя в сборной Румынии и после подумаю, что для меня лучше.

Есть шанс остаться в Украине. Я люблю Украину, у меня здесь нет проблем. Я могу остаться и продолжить карьеру в трех клубах: «Днепр», «Шахтер» или «Динамо». Это те три команды за которые я готов выступать, — сказал Эрик в эфире телеканала «Футбол 2».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть