Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинские и американские воины посетят матч «Карпаты» — «Динамо»

2015-05-23 19:01 Около трехсот украинских и американских военных, которые сейчас проходят обучение на Яворивском полигоне, вновь посетят футбольный ... Украинские и американские воины посетят матч «Карпаты» — «Динамо»

Около трехсот украинских и американских военных, которые сейчас проходят обучение на Яворивском полигоне, вновь посетят футбольный матч львовских «Карпат», на этот раз против киевского «Динамо». Напомним, в предыдущем домашнем поединке стадион «Украина» посетили военнослужащие из Украины и США, которые сейчас проводят совместные учения «Fearless Guardian-2015».

Воинам понравилась игра «Карпат» против «Черноморца». В частности, американский военный, сержант Джеки Макнайт рассказал о своих впечатлениях:

«Футбольный матч был захватывающим. Я считаю, что посещение стадиона стало для нас сильным стимулом для создания положительного морального климата среди десантников 173-й воздушно-десантной бригады США и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Благодаря этому матчу я увидел, как проходит спортивная жизнь в Украине. Военнослужащие Национальной гвардии Украины поделились с нами некоторыми из своих «кричалок». Это было весело и помогло нам наладить диалог и взаимопонимание с самого начала наших учений. Если будет возможность, то я обязательно посетил бы футбольный матч снова».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть