Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Мирошниченко: «В матче с «Динамо» оставили на поле все силы»

2015-05-25 13:40 Защитник львовских «Карпат» Денис Мирошниченко поделился своими впечатлениями от поединка с киевским «Динамо». Денис Мирошниченко — ... Денис Мирошниченко: «В матче с «Динамо» оставили на поле все силы»

Защитник львовских «Карпат» Денис Мирошниченко поделился своими впечатлениями от поединка с киевским «Динамо».

Денис Мирошниченко

— Против «Динамо» было очень тяжело играть, ведь эта команда уже стала чемпионом и привезла во Львов весь основной состав. Несмотря на это, для наc матч против «Динамо» был очень интересным. Конечно, мы хотели выиграть и сделали для этого все возможное — был интересный футбол, напряжение на поле сохранялось до последней секунды. Уверяю болельщиков, все наши игроки старались и оставили на поле все силы. Думаю, в этом плане нас никто не упрекнет.

Конечно, хорошо, что «Динамо» к нам приехало в боевом составе. Каждый такой матч добавляет нам опыта. Только так в будущем можно добиться успеха — когда играешь против сильных и классных команд.

Заканчивающийся сезон довольно уникальный для меня, ведь впервые я провел в составе все матчи. Два года назад сыграл 10 поединков, в прошлом году — 11. Было непросто, но я получил хороший опыт, в каждом матче получал для себя что-то новое и интересное. Очень приятно, что тренеры мне доверяют. Итоги? Их лучше пусть подводят тренеры, руководители клуба и болельщики, — сказал Денис.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть