Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Никола Калинич: «Вся страна поддерживает «Днепр»

2015-05-26 21:04 Нападающий «Днепра» Никола Калинич поделился мыслями по поводу выхода в финал Лиги Европы и рассказал, в ... Никола Калинич: «Вся страна поддерживает «Днепр»

Нападающий «Днепра» Никола Калинич поделился мыслями по поводу выхода в финал Лиги Европы и рассказал, в чем он считает кроется секрет успеха команды.

Никола Калинич

— Много говорят, что нам просто повезло в Лиге Европы. О да, нам повезло в квалификации с «Хайдуком», повезло в группе с «Интером», повезло в плей-офф с «Аяксом», «Брюгге», «Наполи»... В общем, надеюсь, таким же образом нам повезет в финале.

Три года подряд «Днепр» хорошо играет в еврокубках. И все время нам везло? Я бы сказал, что нам как раз не везло. Например, в матчах с «Тоттенхэмом». Люди просто не знают о силе «Днепра», так как следят в основном за 4-5 топ-чемпионатами и не знают, что происходит в других лигах.

Президента «Днепра» не волнуют деньги, он заработал достаточно, поэтому его волнуют трофеи. Он инвестирует в клуб и желает иметь в составе топ-футболистов. Если бы это было не так, то клуб не отказался бы от предложений в 20 миллионов за Коноплянку от «Ромы» и «Ливерпуля».

«Днепр» — большой клуб, тут платят хорошую зарплату. Здесь играют отличные футболисты, капитан сборной Украины Руслан Ротань, другие представители сборных. Наша команда строилась четыре года, состав в последнее время не очень изменился.

«Днепру» удалось объединить людей. Вся страна поддерживает нас после выхода в полуфинал, — поведал Калинич в интервью Goal.com.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть