Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Амбросий Чачуа: «В матче с «Шахтером» будем отдаваться на двести процентов»

2015-05-27 18:18 Защитник львовских «Карпат» Амбросий Чачуа поделился ожиданиями от заключительного матча чемпионата Украины — против донецкого «Шахтера». ... Амбросий Чачуа: «В матче с «Шахтером» будем отдаваться на двести процентов»

Защитник львовских «Карпат» Амбросий Чачуа поделился ожиданиями от заключительного матча чемпионата Украины против донецкого «Шахтера».

Амбросий Чачуа

— C «Динамо» мы провели хороший матч, на приличных скоростях. Очень организованно сыграли в обороне, убегали в неплохие контратаки, не боялись накрывать «Динамо» на их половине поля, а это приводило к тому, что соперник просто выносил мяч в аут. Эта игра принесла нам много пользы и опыта. Надеюсь, что и болельщиков мы порадовали, если не результатом, то игрой. Мы бы хотели, чтобы и на другие на наши матчи, по меньшей мере, столько же зрителей ходило, это очень вдохновляет.

На заключительный поединок чемпионата у нас будет двойная мотивация. «Шахтер» очень хорошая команда и каждый наш игрок попытается показать свои силы на фоне соперника. Будем отдаваться на двести процентов ради получения положительного результата. Мы сделаем все, чтобы болельщикам было не в чем нас упрекнуть. Остались ли силы после «Динамо»? Конечно. За пару дней мы восстановимся, наберемся сил и энергии, — цитирует Чачуа официальный сайт львовян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть