Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Исполком УЕФА срочно собирается в Варшаве, чтобы решить, как относиться к арестам в ФИФА

2015-05-27 17:20 Исполнительный комитет УЕФА проведет собрание в среду, 27 мая, в Варшаве на фоне коррупционного скандала в ... Исполком УЕФА срочно собирается в Варшаве, чтобы решить, как относиться к арестам в ФИФА

Исполнительный комитет УЕФА проведет собрание в среду, 27 мая, в Варшаве на фоне коррупционного скандала в ФИФА. Об этом сообщил агентству AFP президент УЕФА Мишель Платини. Он также отметил, что 28 мая пройдет встреча представителей национальных футбольных ассоциаций. От дальнейших комментариев он отказался.

Мишель Платини

Напомним, рано утром 27 мая в Цюрихе были задержаны семь функционеров ФИФА по запросу США, где они обвиняются в коррупции. В общей сложности американские прокуроры предъявили обвинения девяти менеджерам международной футбольной ассоциации и еще пяти фигурантам дела. В связи с этим делом были конфискованы документы в штаб-квартире организации в Цюрихе и заблокированы счета в нескольких банках.

Кроме того, швейцарские прокуроры начали собственное расследование по поводу коррупции при определении стран-хозяек чемпионатов мира в 2018 и 2022 году, которыми стали Россия и Катар.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть