Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуринью: «Все игроки, которые мне нужны, уже играют в «Челси»

2015-05-29 03:11 Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался относительно состава своей команды, заявив, что он доволен своими футболистами ... Моуринью: «Все игроки, которые мне нужны, уже играют в «Челси»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался относительно состава своей команды, заявив, что он доволен своими футболистами и не знает, как можно найти на трансферном рынке кого-то лучше.

Жозе Моуринью

«Нам нравятся наши игроки, мы ими довольны. Двое или трое новичков каждый раз приходят в клуб, это нормально. Но игроки, которые мне нужны, уже играют у меня, их я хочу сохранить. В предыдущем сезоне у меня были игроки, которых я хотел продать. Самое важное на рынке — не терять своих футболистов. Как я могу найти лучшего нападающего, чем Диего Коста, лучшего полузащитника, чем Неманья Матич, лучшего правого защитника, чем Бранислав Иванович?

В этом сезоне наш состав был очень хорошим, у нас не было множества травм. У нас было целых три игрока, проведших 38 матчей в Премьер-лиге за сезон.

Будут ли куплены в «Челси» игроки с большим именем? Когда ты приходишь в команду, ставшую чемпионом, твое имя не может быть большим, большие имена — это чемпионы», — приводит слова Моуринью портал Goal.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть