Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Павелко: «Есть много стран, которые могут быстро организовать и спокойно провести ЧМ»

2015-05-28 14:16 По мнению президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко, при должном расследовании дела о коррупции в ФИФА ... Андрей Павелко: «Есть много стран, которые могут быстро организовать и спокойно провести ЧМ»
28.05.2015, 14:16

По мнению президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко, при должном расследовании дела о коррупции в ФИФА вопрос предоставления чемпионата мира России и Катару может быть пересмотрен.

Андрей Павелко

— При должном расследовании вопрос предоставления чемпионата мира России и Катару может быть пересмотрен. Если это расследование будет связано с коррупцией именно по проведению Чемпионата мира в России и в Катаре и если оно покажет те результаты, из-за которых задержаны чиновники ФИФА, пересмотр проведения чемпионатов как в России, так и в Катаре будет логичным. Все будет зависеть от результатов расследования, а другие страны к этому присоединятся.

Будем решать, как мы выступаем на конгрессе ФИФА. Вчера исполком УЕФА уже заявил, что показывает федерации красную карточку. Сегодня вечером все станет понятно окончательно.

Поскольку расследование подошло к стадии задержания подозреваемых, надеюсь, скоро мы увидим его результаты. Как только будет принято соответствующее решение, дальше — дело техники. Есть много стран, которые могут спокойно провести чемпионат и быстро его организовать, — цитирует Павелко «Гордон».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть