Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Морозюк — очень хорошее приобретение»

2015-05-28 15:58 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своей конференции на Dynamo.kiev.ua прокомментировал первые летние трансферы киевского «Динамо». ... Вячеслав Заховайло: «Морозюк — очень хорошее приобретение»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своей конференции на Dynamo.kiev.ua прокомментировал первые летние трансферы киевского «Динамо».

Вячеслав Заховайло. Фото - Facebook

«Могу высказать чисто мое субъективное мнение. Мораес. Хороший форвард. Могу отметить, что, на мой взгляд, он хорош при позиционной атаке. Скоростные данные средние. Техничен, обладает голевым чутьем. Какое-то время потребуется адаптация к новым требованиям и партнерам. Оцениваю как хорошее приобретение.

Петрович. Пока для меня загадка. Слишком мало у меня о нем информации. Думаю, что, скорее всего, он будет конкурировать в центральной зоне защиты. Пока от оценки воздержусь.

Морозюк. Возвращение блудного сына. Максимальная его мотивация и самоотдача усилит конкуренцию в зоне правого защитника. Параметры его игры известны всем. Не требует адаптации. Очень хорошее приобретение», — написал Заховайло.

Вы можете прямо сейчас задать вопрос Вячеславу Заховайло в его конференции на Dynamo.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть