Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бенитес ставит условия «Реалу»

2015-05-30 04:09 Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес, который наверняка возглавит со следующего сезона мадридский «Реал», поставил «Королевскому клубу» ... Бенитес ставит условия «Реалу»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес, который наверняка возглавит со следующего сезона мадридский «Реал», поставил «Королевскому клубу» ряд условий. Бенитес дал понять руководству «сливочных», что есть вопросы, в которых он будет диктовать свою волю, а не подчиняться желаниям президента Флорентино Переса и его сотрудников.

Рафаэль Бенитес

Во-первых, Бенитес сам назовет всех своих помощников. Это, в частности, касается тренера по физической подготовке. В этом вопросе он доверяет Пако де Мигелю и не позволит клубу самому назначить специалиста на этот пост. Тренером для вратарей будет Хави Валеро. Кроме того, рядом с Бенитесом должен быть футбольный аналитик Антонио Гомес.

Особое внимание Бенитес намерен обратить на «кантеру» клуба и реструктурировать ее. Здесь также должны работать тренеры, которым Бенитес доверяет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть