Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Петраков: «Ребята понимают, что на кону стоит имидж державы»

2015-05-29 18:42 Главный тренер юношеской сборной Украины U-20 Александр Петраков рассказал о готовности команды к мундиалю, который сегодня ... Александр Петраков: «Ребята понимают, что на кону стоит имидж державы»

Главный тренер юношеской сборной Украины U-20 Александр Петраков рассказал о готовности команды к мундиалю, который сегодня ночью по киевскому времени стартует в Новой Зеландии.

Александр Петраков

— Нынешняя ситуация в стране влияет на все отрасли нашей жизни, не только на футбол. Как-то особенно настраивать ребят не нужно. Они — не маленькие дети и прекрасно все понимают. И то, что на кону стоит имидж державы, и то, что их удачное выступление может принести радость соотечественникам. Сейчас это очень важно.

Наша первая игра с хозяевами будет транслироваться во многих странах мира, и, конечно, мы очень тщательно к ней готовились. Я и мои помощники просматривали Новую Зеландию в деле. Имеем дело с достаточно непростой командой, очень ее уважаем, никаких намеков на шапкозакидательские настроение в раздевалке нет. Ожидаем тяжелый поединок.

Наши игроки прибыли в лагерь сборной в разном физическом состоянии, команда была разбалансирована, однако после сбора в Киеве и десяти дней занятий в Окленде наблюдается довольно оптимистичная картина. Сложности, связанные с адаптацией, прошли, ребята уже полностью перешли на местное время. Все здоровы, бодры, полны сил и рвутся в бой. Федерация обеспечила команде надлежащую подготовку, следующее слово — за футболистами, — сказал тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть