Тарас Качараба: «В перерыве заслуженно получили от тренера»

2015-06-03 23:06 Защитник «Говерлы» и юношеской сборной Украины Тарас Качараба — о победе «сине-желтых» над командой Мьянмы (6:0) на ЧМ-2015 U-20. Тарас ... Тарас Качараба: «В перерыве заслуженно получили от тренера»

Защитник «Говерлы» и юношеской сборной Украины Тарас Качараба — о победе «сине-желтых» над командой Мьянмы (6:0) на ЧМ-2015 U-20.

Тарас Качараба

— У Мьянмы довольно неплохая команда. Игроки невысокие, но быстрые и техничные, которые при первой же возможности пытаются вылетать в контратаки. Признаю, сначала было трудно. Сказывалось волнение, плюс, возможно, мы немного недооценили соперника. Отсюда — не очень качественная игра в первом тайме. В перерыве заслуженно получили от тренера... Его претензии касались, скорее, не тактических моментов, а психологических. Александр Васильевич требовал собранности и хладнокровия в завершающей фазе. Ведь до того была потеряна куча хороших возможностей.

Услышали. Вторую половину начали более уверенно. А после того, как забили, все стало на свои места. Когда же отличились еще дважды, то окончательно успокоились. Я даже стал прислушиваться к трибунам и с удовольствием выделял в общем шуме украинские песни. Спасибо соотечественникам, поддерживающим нас так далеко от дома, — приводит слова Тараса официальный сайт ФФУ.