Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Наша сборная сильнее ничуть не стала»

2015-06-15 06:34 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о матче Украина — Люксембург. Фото: uefa.com «Согласитесь, результат ... Артем Франков: «Наша сборная сильнее ничуть не стала»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о матче Украина — Люксембург.

Фото: uefa.com

«Согласитесь, результат вышел вполне предсказуемым, более того, уверен, что большинство из вас предвидело и определенные трудности, которые испытает наша команда. Если помните, серьезный стартовый кусок люксембургского матча нас и вовсе возили, а с тех пор мало что изменилось — во всяком случае, наша команда сильнее ничуть не стала. Что повезло, так повезло — но понадобилось этого поменьше, чем в гостевом поединке...

Вот что никак нельзя было предсказать — пути мяча в сетку ворот соперника и, уже после этого, жуткую реализацию, точнее, нереализацию со стороны Андрея Ярмоленко, который, полагаю, и сам не объяснит конкретно, что там произошло, как он избежал еще одного хет-трика самым мелким из Бенилюкса! Евгений Селезнев еще... Жаль, могло обернуться выносом соперника вперед ногами, не с крупным счетом, а с суперкрупным. Вряд ли нам это понадобится, но удовольствие получили бы по полной программе и впечатление от невыразительного первого тайма (кто от кого заразился — первая сборная или U-20?) смазали бы гораздо качественнее.

Извините, но я не буду ни нахваливать нашу команду — это классические дежурные три очка, то есть выполнение профессионального долга; ни размазывать ее белой кашей по деревянному столу — видал я и более звездные сборные, которые в силу тех или иных причин мучаются с соперниками такого ранга. Главное — в сентябре», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть