Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юнесу Беланде вернули отобранный автомобиль

2015-06-17 15:21 Сотрудники угрозыска Киева задержали двух злоумышленников, которые напали на футболиста киевского «Динамо» Юнеса Беланду в центре ... Юнесу Беланде вернули отобранный автомобиль

Сотрудники угрозыска Киева задержали двух злоумышленников, которые напали на футболиста киевского «Динамо» Юнеса Беланду в центре Киева в конце мая.

Юнес Беланда (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Напомним, в ночь на 30 мая на бульваре Леси Украинки неизвестные в масках остановили машину спортсмена. Юнесу прыснули в лицо газом из баллончика, отобрали у него мобильные телефоны, ключи и кошелек, после чего уехали на его машине Range Rover. Как говорят в милиции, это произошло рядом с домом, где проживал Беланда.

«Вскоре удалось установить, что угнанное авто находится в одном из гаражных кооперативов на Большой Кольцевой дороге. Правоохранители устроили там засаду и после нескольких дней ожидания таки получили результат. Ночью к гаражу подошли двое мужчин, которые попробовали открыть ворота. Одного из них задержали сразу. Второй попробовал убежать, но также был пойман», — рассказали в ГУВД Киева.

Оба задержанных — уроженцы Ровненской области. Проживали они в столице, жилье арендовали. Одному из них — 26 лет, он уже был судим. Второму — всего 18 лет. Кстати, неповрежденный Range Rover уже возвратили владельцу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть