Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Рац: «За день до отпуска показать феерический футбол невозможно»

2015-06-20 20:58 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Василий Рац уверен, что сборную Украины не стоит сильно критиковать за матч ... Василий Рац: «За день до отпуска показать феерический футбол невозможно»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Василий Рац уверен, что сборную Украины не стоит сильно критиковать за матч Евро-2016 с Люксембургом, которым наша команда завершила сезон-2014/2015.

Василий Рац

— Игра со временем забудется, а три очка останутся. Поэтому давайте радоваться победе и не будем особо критиковать сборную по незрелищный футбол. Нужно понимать, что за день до отпуска, по завершении сложного сезона показать феерический футбол невозможно. В конце концов, сборная Украины вообще не часто радует своих болельщиков феерической игрой.

Поэтому не стоит надеяться на это сейчас, даже в игре с такой командой, как Люксембург. Против соперников, которые глухо обороняются, нам всегда трудно играть. Поэтому хорошо, что добились результата. Впереди нас ожидают сложные матчи, но будем оптимистами, — цитирует Василия Карловича «Львівська газета».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть