Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «До 2018 года «и эмир может помереть, и ишак сдохнуть»

2015-07-03 07:50 Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков — о подаче заявки на участие ... Артем Франков: «До 2018 года «и эмир может помереть, и ишак сдохнуть»

Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков — о подаче заявки на участие сборной Украины в отборе к ЧМ-2018.

Артем Франков

«В данный момент Украина вступает всего лишь в отборочный турнир, который еще выиграть нужно. Посеяны мы будем из третьей корзины, а выходят из Европы на ЧМ только 13 сборных, то есть почти в два раза меньше, нежели на Евро!

Зачем нужно начинать беситься прямо сейчас — непонятно, еще никто не запихивает команду в чартер и не гонит в Ростов, Краснодар и Белокаменную. Впереди два с лишним года до жеребьевки финальной части. За это время, как говорил Ходжа Насреддин, и эмир может помереть, и ишак сдохнуть, и еще какое-то событие приключится…

Вообще, вот это все напомнило мне горячие, страстные, ррреволюционные, но до предела легкомысленные и чрезвычайно опасные призывы годичной давности — под предлогом войны то ли просто чемпионат не открывать, то ли вообще отечественный футбол на бессрочные каникулы распустить! Понятно, что никто даже не пытался представить, как все это будет открываться по новой», — написал Франков в передовице 52-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть