Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Испанский чемпионат для Коноплянки оптимален»

2015-07-03 19:55 Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко прокомментировал переход Евгения Коноплянки в «Севилью». Олег Саленко — Испанский чемпионат для ... Олег Саленко: «Испанский чемпионат для Коноплянки оптимален»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко прокомментировал переход Евгения Коноплянки в «Севилью».

Олег Саленко

— Испанский чемпионат для Коноплянки является оптимальным. Там исповедуют тот футбол, в который играет Евгений, с держанием мяча, комбинациями. В Англии более атлетичный футбол, долго держать мяч не дают, все на больших скоростях, часто «отбивают» ноги. Поэтому для техничного игрока больше подходит испанский чемпионат. В принципе, там собраны все великие футболисты.

Но в Испании в каждом матче нужно отрабатывать. У Коноплянки есть хорошие данные, а как он себя проявит, зависит от его трудолюбия. Я считаю, что в «Севилье» Коноплянка может раскрыться. У него хороший возраст, есть талант. Посмотрим, как будет с желанием себя проявить. В худшем случае Коноплянка всегда может вернуться на родину. Но хотелось бы, чтобы он о себе там. У нас давно футболисты не переходили в хорошие европейские клубы, — сказал Саленко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть