Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» — «Барселона»: прогнозы специалистов

2009-12-09 11:15 В преддверии сегодняшнего матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и испанской «Барселоной» известные футбольные ... «Динамо» — «Барселона»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и испанской «Барселоной» известные футбольные специалисты на страницах авторитетного издания «Команда» поделились своими прогнозами на этот поединок.

Игорь Кутепов, экс-вратарь «Динамо»: «1:0. Хотелось бы, конечно, победы с нужным счетом. Но с таким грозным соперни­ком, как «Барселона», добиться ее будет очень сложно. Каталон­цы могут обыграть любую ко­манду как дома, так и на выезде. Правда, и проиграть тоже могут неожиданно, что и продемонст­рировали в этой Лиге чемпио­нов в противостоянии с «руби­ном». Нашим козырем, кроме поддержки трибун, может быть только самоотдача. Потому что в индивидуальном мастерстве наши футболисты уступают по­допечным Гвардиолы. Хотелось бы, чтобы и везение было на на­шей стороне, без него в совре­менном футболе трудно доби­ваться высоких результатов. А еще пожелаю нашим ребятам постараться не допускать оши­бок. Каждый должен сыграть по максимуму».

Сергей Мизин, экс-полузащитник «Динамо»: «1:0. Главное, чтобы каждый игрок в составе киевлян в предстоящем поединке был го­тов к самопожертвованию. К тому же только победа позво­лит ребятам уйти в отпуск в хо­рошем настроении. Надеюсь, что и погода будет похуже. Все-таки класс исполнителей «Бар­селоны» выше, а плохие погод­ные условия могут нивелиро­вать эту разницу. Техничным ис­панцам трудно будет действо­вать в своем стиле на тяжелом газоне. Также необходимо по­стараться не дать сыграть сво­бодно средней линии «гранатово-синих», дисциплинированно действовать в обороне, как можно меньше ошибаться. Только в том случае, если каж­дый вышедший на поле дина­мовец проведет свой лучший матч и отдаст всё силы, мы можем рассчитывать на победу».

Павел Шкапенко, экс-полузащитник «Динамо»: «1:1. Думаю, что голы в этот вечер будут как в одни, так и в другие ворота. Конечно, «Барселона» в каждом матче иг­рает только на победу, но в этой встрече ведущие исполнители испанского гранда подсозна­тельно могут поберечь себя. Во-первых, гостей вполне устроит ничья, а во-вторых, из-за пого­ды поле может быть достаточно тяжелым. Наши же футболисты, наверное, будут идти вперед, искать счастья у чужих ворот. Очень важно, чтобы наши игроки были хорошо готовы физически. Только прессинг на протяжении всего поединка и характер наших футболистов помогут добиться желаемого результата. Нужно постараться не давать дышать игрокам средней линии соперника, на­крывать их на каждом участке поля. Только бы сил хватило...».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть