Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Ярмоленко сильнее Косты»

2015-07-06 06:35 Известный телекомментатор Виктор Вацко о просьбе читателя его конференции на Matchday сравнил игровые качества Дугласа Косты ... Виктор Вацко: «Ярмоленко сильнее Косты»

Известный телекомментатор Виктор Вацко о просьбе читателя его конференции на Matchday сравнил игровые качества Дугласа Косты и Андрея Ярмоленко.

Андрей Ярмоленко

«Я считаю, что Ярмоленко сильнее Косты. В том числе, в таком компоненте футбола, как игра «один в один», на которой акцентировал Гвардиола как на главной сильной стороне Дугласа.

Но футбольный рынок — это прежде всего рынок. Футболиста продать не так уж просто. А продать футболиста за два и более десятка миллионов евро, да еще и из чемпионата, за которым в Европе никто особо не следит, — очень трудно. В Бразилии продажи игроков — это сложившаяся индустрия. В Украине продавать футболистов не научились до сих пор.

У Ярмоленко впереди еще два месяца до завершения европейского трансферного окна. Насколько мне известно, работа в этом направлении ведется», — написал Вацко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть