В «Александрии» смотрят экс-защитника «Ильичевца»

2015-07-06 18:41 В контрольном матче «Александрии» с «Горняком», который завершился результативной ничьей — 2:2, во втором тайме в составе хозяев вышел потенциальный новичок, ... В «Александрии» смотрят экс-защитника «Ильичевца»

В контрольном матче «Александрии» с «Горняком», который завершился результативной ничьей — 2:2, во втором тайме в составе хозяев вышел потенциальный новичок, чье имя «горожане» предпочли не афишировать.

Руслан Зубков

По информации FootBoom, закрепиться в команде Владимира Шарана пробует 23-летний экс-защитник «Титана», ФК «Одесса» и азербайджанского «Араза» Руслан Зубков. Весной этого года Зубков выступал в «Ильичевце», за который провел 9 матчей (1 гол).