Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: в новом сезоне динамовские абонементы подорожают

2015-07-06 17:53 На странице Druzi Dynamo в социальной сети Facebook опубликована информация об абонементах на матчи киевского «Динамо» ... Источник: в новом сезоне динамовские абонементы подорожают

На странице Druzi Dynamo в социальной сети Facebook опубликована информация об абонементах на матчи киевского «Динамо» в предстоящем сезоне.

«Совсем недавно мы анонсировали новый дизайн абонемента киевского «Динамо». И сразу же посыпались вопросы о том, когда же он появится в продаже? Ответим сразу — мы не знаем. И эту ситуацию считаем ненормальной. Отсутствие абонементов в продаже менее чем за две недели до старта первенства — это тот высочайший класс работы с болельщиками, который поддерживается в нашем клубе. Причем, в случае с абонементами, речь идет о самых преданных болельщиках...

Может, клубу интереснее сливать билеты барыгам, чем продать больше абонов? Также будет любопытно узнать цену абонементов. В прошлом сезоне покупать абон с точки зрения цены было совершенно неинтересно. Он стоил ровно столько же, сколько и суммарная цена всех билетов сезона.

Все, что нам известно на данный момент о ценах — это то, что цена абонементов в сезоне 2015/16 вырастет в 2-3,5 раза в зависимости от места. Например, самый дешевый абонемент, который стоил 150 грн., теперь будет стоить 450 грн, а в центральный 74 сектор, цена поднимется с 1200 до 2210 грн. Наверное, потому что у нас в стране экономический рост и зарплаты выросли очень сильно», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть