Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Севильи»: «Ждем разрешение «Днепра», чтобы презентовать Коноплянку в нашем клубе»

2015-07-07 21:57 Президент ФК «Севилья» Хосе Кастро Кармона впервые прокомментировал переход в андалусский клуб украинского полузащитника Евгения Коноплянки. ... Президент «Севильи»: «Ждем разрешение «Днепра», чтобы презентовать Коноплянку в нашем клубе»

Президент ФК «Севилья» Хосе Кастро Кармона впервые прокомментировал переход в андалусский клуб украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

Евгений Коноплянка

— Коноплянка прошел медицинское обследование с разрешения «Днепра», и мы надеемся, что украинский клуб также даст нам разрешение провести презентацию Евгения в качестве полноценного игрока «Севильи», — цитирует президента vavel.com. — Мы очень счастливы, потому что это футболист, заполучить которого хочет половина Европы. Его приглашение — это инициатива спортивного директора, и нам пришлось приложить серьезные усилия. Но мы довольны, потому что это великолепный игрок.

Напомним, что по условиям соглашения с «Днепром», контракт Коноплянки будет действовать до конца июля, однако «Севилья», которая уже достигла соглашения с футболистом, просит украинский клуб отпустить Женю раньше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть