Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луис Суарес потребовал извинений от ФИФА

2015-07-11 22:53 Нападающий сборной Уругвая и «Барселоны» Луис Суарес призвал Международную федерацию футбола извиниться за решение дисквалифицировать его ... Луис Суарес потребовал извинений от ФИФА

Нападающий сборной Уругвая и «Барселоны» Луис Суарес призвал Международную федерацию футбола извиниться за решение дисквалифицировать его летом 2014 года. Об этом он сообщил в интервью радио «Фокс Спортс».

Луис Суарес

«Я понимал, что допустил ошибку и ожидал наказания. Но оно было слишком суровым. Я хотел бы, чтобы дисциплинарный комитет ФИФА извинился, как это сделал я после своего поступка. Узнав о решении ФИФА, я не мог сдержать слез, хотя и старался быть сильным», — сказал Суарес.

Уругваец был дисквалифицирован на девять матчей национальной команды после укуса защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини во время матча чемпионата мира 2014 года в Бразилии. Также он был отстранен на четыре месяца от любой футбольной деятельности. Позже Спортивный арбитражный суд разрешил ему тренироваться и принимать участие в любых товарищеских матчах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть