Огнен Вукоевич: «У «Рубина» было больше удачи, чем у нас»

2009-12-10 08:10 Сразу после вчерашнего матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и испанской «Барселоной», который ... Огнен Вукоевич: «У «Рубина» было больше удачи, чем у нас»

Сразу после вчерашнего матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и испанской «Барселоной», который завершился поражением «бело-голубых» со счетом 1:2, своими впечатлениями от игры поделился полузащитник киевлян Огнен Вукоевич.

«Жаль, но несмотря на то, что все мы сегодня выложились на поле на 200%, в итоге проиграли, — сказал хорватский легионер „Динамо». — Хорошо начали, и несмотря на пропущенный гол, считаю, что первый тайм мы провели неплохо. Но после перерыва «Барселона» доказала свою сила, доказала, что в ее составе действительно играет лучший футболист мира. Собственно, Месси и решил исход матча. Мы, конечно, знали, как проходит параллельный поединок в Милане, но действовали без оглядки на это. К сожалению, проиграли. Обидно, что мы финишировали последними, пропустив вперед «Рубин“. У казанцев в этой Лиге чемпионов было больше удачи, чем у нас. В целом же, надо признать, что у нас была действительно очень сложная группа».