Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Сиволап: «Большой футбол вернулся в Одессу»

2015-07-16 18:15 Директор стадиона «Черноморец» Сергей Сиволап поделился впечатлениями от проведения на одесской арене матча за Суперкубок Украины. ... Сергей Сиволап: «Большой футбол вернулся в Одессу»

Директор стадиона «Черноморец» Сергей Сиволап поделился впечатлениями от проведения на одесской арене матча за Суперкубок Украины.

Сергей СиволапСергей Сиволап

– Впечатления такие, что без тяжелой и для многих невидимой, но слаженной работы Премьер-лиги, служб ФК «Черноморец» и стадиона успешное проведение матча за Суперкубок Украины было бы невозможным. Поэтому следует всех искренне поблагодарить за приложенные усилия. Считаю, что праздник для одесситов и гостей города удался на славу. Результат проведенной работы оценю на «пять с плюсом».

Стадион готов и к следующим играм. И в этом отношении для нас очень важна высокая оценка губернатора области Михеила Саакашвили. Зрители, болельщики заждались своей любимой игры. То, чего мы ожидали, на что надеялись, сполна оправдалось. И большой футбол вернулся в Одессу. Ожидаем интенсивной и ритмичной работы. Хочется надеяться, что здесь будет играть не только «Черноморец», а нам позволят принимать матчи сборных команд и еврокубков, — сказал Сиволап в интервью сайту УПЛ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть