«Говерла» сыграла против «Днепра» 11-ю футболистами «Динамо»!

2015-07-20 07:23 Ужгородская «Говерла», которая среди болельщиков с недавних пор зовется не иначе, как «Аренда», продолжает выставлять на смех не только саму ... «Говерла» сыграла против «Днепра» 11-ю футболистами «Динамо»!

Ужгородская «Говерла», которая среди болельщиков с недавних пор зовется не иначе, как «Аренда», продолжает выставлять на смех не только саму себя, но и весь украинский футбол.

Виталий Гемега - автор гола в ворота «Днепра»Виталий Гемега - автор гола в ворота «Днепра»

Вчера закарпатская команда проводила стартовый матч чемпионата Украины, принимая на своем поле днепропетровский «Днепр». При этом стартовый состав «Говерлы» включал в себя 10 игроков, арендованных у киевского «Динамо». А еще один представитель «бело-голубых» появился на поле во втором тайме, выйдя на замену.

Исходя из этого, неудивительно, что и единственный гол «Говерлы» в этой встрече был проведен динамовцем: на 57-й минуте мяч в ворота «Днепра» отправил Виталий Гемега, выступавший в прошлом сезоне за «Динамо-2».