Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луческу признал, что «Шахтер» проигнорировал рекомендацию УЕФА

2015-07-29 15:09 Румынский наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу после первого матча третьей квалификации Лиги чемпионов с «Фенербахче» ответил ... Луческу признал, что «Шахтер» проигнорировал рекомендацию УЕФА

Румынский наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу после первого матча третьей квалификации Лиги чемпионов с «Фенербахче» ответил на вопрос о ситуации с возможной дисквалификацией Фреда за применение запрещенного препарата.

Мирча Луческу

— Перед игрой УЕФА порекомендовал, чтобы он сегодня не принимал участия в матче. Но не было ни одного официального документа, а эта рекомендация была неофициальной. Результаты второго теста еще не объявлены. Поговорил с командой, с игроком лично. Когда будет вынесено официальное решение, тогда, естественно, мы его выполним.

Трудно сказать, что произошло. Наверное, за это должен отвечать доктор национальной сборной Бразилии. Не думаю, что футболисту, который пробегает за игру по 13 километров, нужны какие-то таблетки. Мы ждем результат второй пробы, и потом уже можно будет что-то комментировать. Мне было бы очень жаль, если бы 20-летний парень был наказан или дисквалифицирован на определенный срок, — цитирует Луческу сайт донетчан.

Напомним, как мы ранее сообщали, «Фенербахче» опротестовал результат матча с «Шахтером» из-за участия в нем Фреда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть